0
1646

8 бросков Шаранговича не помогли «Нью-Джерси» избежать поражения в игре с «Филадельфией»

В рамках регулярного чемпионата НХЛ «Нью-Джерси» дома уступил «Филадельфии» со счётом 1:2.

Хоккей Беларуси НХЛ Новости новые 8 бросков Шаранговича не помогл...
Егор Шарангович (twitter.com/NJDevils)

Белорусский форвард «Девилз» Егор Шарангович играл на левом фланге второго звена. Его партнерами были Йеспер Братт и Джек Хьюз.

На 25-й минуте гости реализовали лишнего, в четверке защищающихся был и Шарангович.

На 28-й минуте хоккеист «Филадельфии» в большинстве неожиданно решил замениться из-за чего родился выход «1 в 0» Шаранговича, однако Картер Харт поймал бросок Егора ловушкой.

На 43-й минуте Братт вылез на пятачок и Харт буквально на мгновение опередил Шаранговича и сумел накрыть шайбу.

В следующей смене Шарангович выдал шикарный пас на Братта, но бросок шведа из убойной позиции невероятным образом парировал Харт.

В итоге белорус провел на льду 15:28 [из них 3:14 в меньшинстве], нанес 8 бросков [3 из них мимо], применил 1 силовой прием, совершил 1 перехват, выиграл 4 из 6 вбрасываний [66,7%].

В сезоне у Шаранговича 15 (8+7) очков в 30 играх, при полезности «-2» и 6 минутах штрафа.

Нью-Джерси – Филадельфия – 1:2 (1:0, 0:1, 0:1)

1:0 – 5 Хьюз (Хэмилтон)

1:1 – 25 Лоутон (Кэйтс, Сэнхайм)

1:2 – 52 Конекны (Кэйтс)

Вратари: Ванечек 22/24 – Харт 48/49.