0
1076

«Нью-Джерси» продлил неудачную серию после поражения от «Флориды», у Шаранговича «-1» в матче

Подробности поединка белоруса.

Хоккей Беларуси НХЛ Новости новые «Нью-Джерси» продлил неудачную ...
Егор Шарангович (twitter.com/NJDevils)

В рамках регулярного чемпионата НХЛ «Нью-Джерси» дома проиграл «Флориде» со счётом 2:4.

Белорусский форвард «Девилз» Егор Шарангович начинал матч на левом фланге второго звена. Его партнерами были Доусон Мерсер и Джек Хьюз.

По ходу матча белорус поменял большое количество сочетаний: играл как в первом, так и в четвертом звене.

На 29-й минуте Густав Форслинг после броска от синей линии оформил второй гол «Пантерз» в матче, Шарангович находился на льду и получил в пассив «-1».

В итоге белорус провел на льду 11:04, нанес 1 бросок [еще 1 бросок был мимо], выиграл 1 вбрасывание из 2 [50%] и заработал показатель полезности «-1».

В сезоне у Шаранговича 15 (8+7) очков в 31 игре, при полезности «-3» и 6 минутах штрафа.

«Нью-Джерси» имеет серию из пяти поражений подряд.

Нью-Джерси – Флорида – 2:4 (0:1, 1:2, 1:1)

0:1 – 9 Райнхарт (Экблад, Барков)
0:2 – 28 Форслинг (Хепониеми, Дэлпи)
1:2 – 32 Марино (Хаула, Хьюз)
1:3 – 40 Райнхарт (Луостаринен, Экблад)
2:3 – 57 Хаула (Хэмилтон, Маклауд)
2:4 – 59 Верхэге (Монтур, Денисенко)

Вратари: Шмид 25/28 – Бобровский 30/32.