Шарангович продлил неудачный декабрь, «Нью-Джерси» уступил «Каролине»

Все подробности матча!

Хоккей Беларуси НХЛ Новости новые Шарангович продлил неудачный де...
Егор Шарангович (twitter.com/NJDevils)

В рамках регулярного чемпионата НХЛ «Нью-Джерси» в гостях проиграл «Каролине» со счётом 1:4.

Белорусский форвард «Девилз» Егор Шарангович играл на левом фланге четвертого звена. Его партнерами были Доусон Мерсер и Александр Хольц.

На 22-й минуте невероятный проход совершил Бернс и выдал шикарный голевой пас на Нечаса, которого не успел накрыть Шарангович. После просмотра выяснилось, что хоккеисты «Каролины» ошиблись при входе в зону и гол отменили из-за офсайда.

В итоге белорус провел на льду 13:36 (из них 10 секунд в большинстве и 2:49 в меньшинстве), нанес 1 бросок мимо ворот, заблокировал 1 выстрел соперника, применил 1 силовой прием и проиграл единственное вбрасывание.

В сезоне у Шаранговича 15 (8+7) очков в 32 играх, при полезности «-3» и 6 минутах штрафа. В декабре Егор набрал лишь 1 (0+1) очко в 9 встречах.

«Нью-Джерси» имеет серию из шести поражений подряд.

Каролина – Нью-Джерси – 4:1 (1:0, 2:0, 1:1)

1:0 – 2 Котканиеми (де Хаан, Джарвис)

2:0 – 25 Дж.Стаал (Слэвин, Мартинук)

3:0 – 27 Терявяйнен (Фаст, Слэвин)

3:1 – 56 Хьюз (Братт, Смит)

4:1 – 57 Ноусен ()

Вратари: Кочетков 37/38 – Ванечек 10/13, Блэквуд 6/7.