0
1687

«Нью-Джерси» Шаранговича в результативном матче уступил «Каролине»

В рамках регулярного чемпионата НХЛ «Нью-Джерси» дома по буллитам уступил «Каролине» со счётом 4:5.

Хоккей Беларуси НХЛ Новости новые «Нью-Джерси» Шаранговича в резу...
Егор Шарангович (twitter.com/NJDevils)

Белорусский форвард «Девилз» Егор Шарангович играл в четвертом звене. Нападающий был в тройке с Йеспером Боквистом и Фабианом Зеттерлундом

На 28-й минуте Шарангович в чужой зоне не слишком удачно перевёл шайбу на другой фланг, последовал перехват и выход 2 в 1, который завершился голом.

В итоге белорус провел на льду 13:58 [из них 2:09 в большинстве и 1:51 в меньшинстве], нанес 4 броска (1 из них мимо ворот), совершил 3 потери, заблокировал 1 выстрел соперника, совершил 1 силовой прием, сделал 1 перехват, выиграл 1 вбрасывание из 2, и закончил встречу с показателем полезности «-1».

В сезоне у Шаранговича 17 (10+7) очков в 37 играх, при полезности «-2» и 8 минутах штрафа.

Нью-Джерси – Каролина – 4:5 (0:0, 1:2, 3:2, 0:0, по буллитам - 0:1)

0:1 – 29 Степан (Котканиеми, Ноусен)

1:1 – 37 Хьюз (Хаула, Мерсер)

1:2 – 39 Ахо ()

2:2 – 47 Братт (Татар)

2:3 – 49 Степан (де Хаан, Ноусен)

3:3 – 49 Хишир (Татар, Братт)

4:3 – 54 Братт (Грейвс, Хэмилтон)