«Нью-Джерси» переиграл «Каролину», Шарангович провел на льду 11 минут

Итоги поединка.

Хоккей Беларуси НХЛ Новости новые «Нью-Джерси» переиграл «Каролин...
Егор Шарангович (hockey.by)

В рамках регулярного чемпионата НХЛ «Каролина» дома проиграла «Нью-Джерси» со счётом 3:5.

Белорусский форвард «Девилз» Егор Шарангович сыграл в четвертом звене. Его партнерами стали Йеспер Боквист и Фабиан Зеттерлунд.

На 18-й минуте Йонас Зигенталер забросил с острого угла, Шарангович находился на льду и получил в полезность «+1».

На 29-й минуте Макс Пачиоретти оформил вторую шайбу «ураганов в матче», обыграв Шаранговича в борье на пятаке. Белорус получил в полезность «-1».

В итоге Шарангович провел на льду 11:01 [из них 1:21 в меньшинстве], нанес 1 бросок мимо, заблокировал 2 выстрела, провел 1 силовой прием, сделал 2 отбора, проиграл 1 вбрасывание и заработал показатель полезности «0».

В сезоне у Шаранговича 17 (10+7) очков в 41 игре, при полезности «-2» и 8 минутах штрафа. Он не набирает очки в последних семи встречах.

Каролина – Нью-Джерси – 3:5 (1:1, 2:2, 0:2)

1:0 – 14 Котканиеми (Нечас)
1:1 – 18 Зигентхалер (Хишир, Хэмилтон)
2:1 – 29 Пачиоретти (Шей, Ахо)
3:1 – 38 Ахо (Пеши, Терявяйнен)
3:2 – 40 Мерсер (Грейвс, Сиверсон)
3:3 – 40 Боквист (Маклауд, Мерсер)
3:4 – 49 Мерсер (Маклауд, Боквист)