Шайба Шаранговича не спасла «Нью-Джерси» от поражения с «Нэшвиллом»

Результат поединка.

Хоккей Беларуси НХЛ Новости новые Шайба Шаранговича не спасла «Нь...
Егор Шарангович (docsports.com)

В рамках регулярного чемпионата НХЛ «Нью-Джерси» в гостях уступил «Нэшвиллу» со счётом 4:6.

Белорусский форвард «Девилз» Егор Шарангович сыграл в четвертом звене. Его партнерами стали Джек Хьюз и Фабиан Зеттерлунд.

На 16-й минуте Хьюз совершил сольный проход в чужую зону, отпасовал на Шаранговича, который сходу поразил ворота соперника.

В итоге белорус провел на льду 16:44 [из них 1:04 в меньшинстве и 0:11 в большинстве], забросил шайбу, нанес 1 бросок, совершил 1 перехват, проиграл 1 вбрасывание и заработал показатель полезности «0».

В сезоне у Шаранговича 22 (11+11) очка в 48 играх, при полезности «-2» и 10 минутах штрафа. Шарангович прервал 13-матчевую безголевую серию.

Нэшвилл – Нью-Джерси – 6:4 (2:2, 1:1, 3:1)

0:1 – 11 Братт (Хэмилтон)
1:1 – 13 Глэсс (Пярссинен, Новак)
1:2 – 16 Шарангович (Хьюз)
2:2 – 17 Смит (Сиссонс, Пярссинен)
2:3 – 25 Хьюз (Хэмилтон, Зеттерлунд)
3:3 – 32 Гранлунд (Джохансен)
4:3 – 49 Дюшен (Йоси)