«Нью-Джерси» обыграл «Виннипег», Шарангович прервал результативную серию

Подробности встречи.

Хоккей Беларуси НХЛ Новости новые «Нью-Джерси» обыграл «Виннипег»...
Егор Шарангович (TSN)

В рамках регулярного чемпионата НХЛ «Нью-Джерси» обыграл дома «Виннипег» со счётом 4:2.

Белорусский форвард «Девилз» Егор Шарангович играл во втором звене. Его партнерами стали Джек Хьюз и Йеспер Братт.

На 18-й минуте Нил Пионк мощным броском отправил шайбу в ворота «дьяволов», Шарангович находился на льду и получил в полезность «-1».

В середине второго периода Шарангович после борьбы на пятаке отдал зрячую передачу на Хьюза, однако тот не смог поразить пустые ворота, угодив в штангу.

В итоге белорус провел на льду 17:55 (из них 2:41 в меньшинстве), заблокировал 1 выстрел, совершил 1 перехват, допустил 3 потери и заработал показатель полезности «-1».

В сезоне у Шаранговича 26 (12+14) очков в 56 играх, при полезности «0» и 12 минутах штрафа. Он прервал результативную серию, которая составляла три матча.

Нью-Джерси – Виннипег – 4:2 (1:2, 0:0, 3:0)

0:1 – 15 Перфетти (Пионк, Шайфли)
1:1 – 16 Мерсер (Хэмилтон, Хишир)
1:2 – 18 Пионк (Шайфли, Диллон)
2:2 – 46 Зеттерлунд (Хаула)
3:2 – 47 Вуд (Боквист, Маклауд)
4:2 – 60 Мерсер (Грейвс, Хаула)

Вратари: Блэквуд 23/25 – Хеллибак 25/28.