Страница Хоккея Беларуси НХЛ Новости Кори Пронман считает, что Андре...
0
1280
 

Кори Пронман считает, что Андрей Лошко заслуживает права быть выбранным на драфте НХЛ-2023

Автор The Athletic Кори Пронман дал характеристику белорусскому форварду «Шикутими» Андрею Лошко, который претендует на драфт НХЛ-2023.

Андрей Лошко (vk.com)

Автор The Athletic Кори Пронман дал характеристику белорусскому форварду «Шикутими» Андрею Лошко, который претендует на драфт НХЛ-2023.

«В этом сезоне Лошко набирал очки за «Шикутими». Он играет в CHL уже два сезона. Он был в составе команды Беларусь U18 на чемпионате мира 2021, играя ограниченное количество минут в большинстве.

Лошко — очень интересный перспективный игрок с настоящим талантом. У него приличные габариты, отличные навыки владения шайбой и креативность в атаке, он также неплохо катается. В свои лучшие моменты он может смутить защитников своим мастерством, делая это в профессиональном темпе.

Однако я бы не назвал эти моменты постоянными. Лошко может слишком много играть на периметре, и я хотел бы видеть в нем больше чистого плеймейкинга. Тем не менее, я вижу игрока, который может добиться успеха, если некоторые вещи пойдут правильно, и он стоит того, чтобы рискнуть выбрать его на драфте», — отметил журналист.

https://belarushockey.com/nhl/news_nhl/2023/06/08/avtor-the-athletic-vkljuchil-belorusa-v-chislo-luchshih-igrokov-po-vladeniju-shajboj-pered-draftom-nhl-2023/



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать