Страница Хоккея Беларуси НХЛ Новости Райан Диксон: Шаранговичу лучше...
0
2534
 

Райан Диксон: Шаранговичу лучше заново обрести свой талант в «Калгари»

Автор Sportsnet Райан Диксон положительно оценил трансферную работу «Нью-Джерси» и дал отрицательную оценку селекции «Калгари».

Райан Диксон: Шаранговичу лучше заново обрести свой талант в «Калгари»
Егор Шарангович (nhl.com)

Автор Sportsnet Райан Диксон положительно оценил трансферную работу «Нью-Джерси» и дал отрицательную оценку селекции «Калгари».

«Нью-Джерси Девилз»

Когда «Дьяволы» приобрели Тимо Майера в дедлайн, они сделали это, не убрав из своего резерва перспективных игроков. В тот момент это была отличная сделка, и она выглядит еще лучше сейчас, когда Майер подписал новое восьмилетнее соглашение.

За день до этого генеральный директор Том Фицджеральд выкупил у «Калгари Флэймз» Тайлера Тоффоли в обмен на Егора Шаранговича, который практически выпал из игры во второй половине прошлого года.

Тоффоли завершил лучший в карьере сезон с 34 голами, и, хотя кажется, что он существует уже целую вечность, правому нападающему в начале плей-офф исполнился только 31 год.

«Калгари Флэймз»

Вы надеялись, что «Калгари» сможет потушить множество пожаров, просто уволив Дэрила Саттера и заменив его Райаном Хаской, но на самом деле дела обстоят не так. Ноа Ханифин почти наверняка уйдет, и мы увидим, как пойдут дела с Элиасом Линдхольмом и Микаэлем Бэклундом, поскольку всем троим осталось 12 месяцев до того, как они смогут выйти на рынок свободных агентов.

Мы знаем только, что Шаранговичу лучше заново обрести свой талант в «Калгари», потому что Тоффоли - тот самый игрок плей-офф, за которого команды наверняка выложили бы первый раунд драфта, если бы «Калгари» пошел по этому пути.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артур Хайруллин: До сих пор убеждён, что увольнение Квартальнова из «Ак Барса» было большой ошибкой

Хоккейный обозреватель «Спорт-Экспресса» спрогнозировал победу казанцев в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Сергей Емельянов: Фукале был в комфортных условиях. Как поведёт себя минское «Динамо» при первых трудностях — большой вопрос

Корреспондент championat.com спрогнозировал победу «Ак Барса» в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Олеся Усова — о серии минского «Динамо» с «Ак Барсом»: Фаворит — «зубры». Фукале третий сезон подряд показывает серьёзный настрой на плей-офф

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ спрогнозировала победу минчан в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.