Хоккей Беларуси НХЛ Новости новые Форвард «Вашингтона» завершил к...
0
1544
 

Форвард «Вашингтона» завершил карьеру из-за травмы глаза

Здоровья!

Форвард «Вашингтона» завершил карьеру из-за травмы глаза
Карл Хагелин (nhl.com)

Форвард «Вашингтона» Карл Хагелин завершил карьеру.

«Это было потрясающее путешествие, но на этом оно заканчивается. К сожалению, моя травма глаза слишком серьёзна, чтобы продолжать играть в игру, которую я люблю. Я чрезвычайно благодарен за все воспоминания, которые подарил мне хоккей, и я наслаждался каждым его днём.

Я буду скучать по ежедневным сражениям со своими товарищами по команде, я буду скучать по взлётам и падениям в сезоне. Ничто не волнует меня больше, чем выход на лёд перед 20 000 страстных болельщиков.

Я хочу поблагодарить всех моих замечательных товарищей по команде, тренеров, врачей и других сотрудников, с которыми я встречался и играл с ними на протяжении многих лет. Наконец, я хочу поблагодарить свою семью, мою жену и моих детей за их поддержку. Они дали мне возможность осуществить свою мечту. Спасибо», — написал Хагелин в своей социальной сети.

Карл Хагелин становился двукратным обладателем Кубка Стэнли в составе «Питтсбург Пингвинз».

Напомним, что в системе «Вашингтона» выступает форвард сборной Беларуси Алексей Протас.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Алексей Пустозёров: Мы слышали наших болельщиков даже против 15 тысяч в Минске

Нападающий казанского «Ак Барса» подвёл итоги второго матча 1/4 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (5:4 ОТ, 2-0 в серии).

«Команда независима от первой тройки». Сергей Кузнецов — о Стасе, поражении и серии с «Ак Барсом»

Нападающий минского «Динамо» подвёл итоги второго матча 1/4 финала Кубка Гагарина против казанского «Ак Барса» (4:5 ОТ, 0-2 в серии), где он забросил шайбу и отдал голевую передачу.

«Не хватало коннекта внутри нашей системы». Сэм Энас — о первом матче серии с «Ак Барсом»

Американский нападающий минского «Динамо» подвёл итоги первого матча 1/4 финала Кубка Гагарина против казанского «Ак Барса» (1:2, счёт в серии 0-1).