Хоккей Беларуси НХЛ Новости новые «Калгари» в спарринге уничтожил...
0
4399
 

«Калгари» в спарринге уничтожил «Ванкувер», Шарангович отдал голевую, статистика Соловьева и Климовича

Три белоруса сыграли в матча.

«Калгари» в спарринге уничтожил «Ванкувер», Шарангович отдал голевую, статистика Соловьева и Климовича
Егор Шарангович (twitter.com/NHLFlames)

В предсезонном матче НХЛ «Калгари» разгромил «Ванкувер» со счётом 10:0.

У «Флэймз» белорусский форвард Егор Шарангович вышел в первом звене. Его партнерами стали Элиас Линдхольм и Джонатан Юбердо. Белоруссий защитник Илья Соловьев сыграл в третьей паре обороны. Его партнером стал Дэннис Гилберт.

В итоге Шарангович провел на льду 15:29 (из них 1:27 в большинстве и 3:05 в меньшинстве), отдал голевую передачу в большинстве и нанес 2 броска (1 мимо).

Соловьев провел на площадке 19:10 (из них 3:13 в меньшинстве), заработал полезность «+1», нанес 1 бросок и сделал 4 блока.

У Кэнакс» белорусский нападающий Данила Климович на правом фланге четвертого звена. Его партнерами стали Макс Сассон и Эйдан МакДона.

Климович сыграл на льду 14:26 (из них 3:01 в большинстве), нанес 2 броска, получил 2 минуты штрафа, допустил 1 потерю, проиграл 1 вбрасывание и закончил матч с показателем полезности «-3».

Белорусский вратарь «Ванкувера» Никита Толопило не попал в заявку.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Игрок «Сочи» Николай Поляков: Главное — оставаться командой и не вешать нос

Форвард «Сочи» подвёл итоги матча против минского «Динамо» (2:8), отметив важность командного духа и работы над ошибками.

Даниил Липский: Наконец-то удалось забить — чему я очень рад

Форвард минского «Динамо» — о дубле в ворота «Сочи», поддержке трибун и важности большинства.

Яков Усович: Соперник быстрый, не давал дышать. Будем совершенствовать реализацию

Защитник «Авиатора» — о причинах поражения от «Гомеля», игре в большинстве и службе в армии.