Хоккей Беларуси НХЛ Новости новые Журналист Sportsnet оценил дебю...
0
6736
 

Журналист Sportsnet оценил дебютный матч Егора Шаранговича за «Калгари»

Оценка Эрика Фрэнсиса.

Журналист Sportsnet оценил дебютный матч Егора Шаранговича за «Калгари»
Егор Шарангович (twitter.com/NHLFlames)

Журналист Sportsnet Эрик Фрэнсис оценил дебют белорусского форварда Егора Шаранговича за «Калгари» в предсезонной игре против «Ванкувера» (10:0).

— Не выглядел неуместным в топ-звене с Юбердо и Линдхольмом, демонстрируя хорошую скорость и креативность. Именно он начал красивую атаку, которая завершилась первой шайбой Юбердо в большинстве.

Он также был первым с Линдхольмом при нейтрализации большинства соперника.

Хорошее начало, — подчеркнул автор.

В этом матче Шарангович провел на льду 15:29 (из них 1:27 в большинстве и 3:05 в меньшинстве), отдал голевую передачу в большинстве и нанес 2 броска (1 мимо).



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Сэм Энас — о погоне за рекордом Гусева: Не концентрируюсь на этом. Главное — командный успех

Американский форвард минского «Динамо» — о поражении от СКА, камбэке, рекорде Гусева и предстоящем матче с ярославцами.

Матвей Поляков: Мне очень нравится, как поддерживают команду в Минске. Люди здесь живут хоккеем

Нападающий СКА — о победе над «Динамо», атмосфере на «Минск-Арене» и возможной встрече в плей-офф.

Алекс Лимож: Фукале стоял на голове и своими сэйвами дарил нам шанс. В овертайме подвела коммуникация

Американский нападающий минского «Динамо» — о поражении от СКА, отсутствии большинства и задачах на выездную серию.