Страница Хоккея Беларуси НХЛ Новости «Калгари» в овертайме проиграли...
0
5754
 

«Калгари» в овертайме проиграли «Эдмонтону», Соловьев оформил ассист, а шайбу Шаранговича отменили

Итоги матча.

Егор Шарангович (nhl.com)

В предсезонном матче НХЛ «Калгари» проиграли в овертайме «Эдмонтону» со счётом 1:2 (ОТ).

В составе «Флэймз» сыграли два белорусских хоккеиста: нападающий Егор Шарангович и защитник Илья Соловьев. Шарангович сыграл на правом фланге первого звена с Джонатаном Юбердо и Элиасом Линдхольмом. Соловьев составит третью пару обороны с Джереми Порье.

https://twitter.com/oilersaccess/status/1707855312227864642

Шарангович провел на льду 15:51 (из них 2:09 в большинстве и 3:12 в меньшинстве, проиграл 1 вбрасывание, нанес 2 броска [один из них мимо] и совершил 1 блок. 

Егор оформил гол и мог принести команде победу в концовке третьего периода, однако шайба пересекла ленту ворот после окончания основного времени.

Соловьев был на площадке 14:29 (из них 1:39 в меньшинстве), заработал ассист, нанес 2 броска, сделал 2 блока, получил 2 минуты штрафа, сделал 2 силовых приема, совершил 3 потери и заработал показатель полезности «+1».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Нассер Субхи — о поражении от «Динамо-Молодечно»: Не хватило реализации моментов

Нападающий «Гомеля» прокомментировал матч регулярного чемпионата Betera-Экстралиги (1:2 Б).

Илья Роговский — об игроке минского «Динамо» Мальцеве: Спрашивал у него про Молодечно. Слышал только хорошие отзывы

Нападающий «Динамо-Молодечно» подвёл итоги матча регулярного чемпионата Betera-Экстралиги (2:1 Б).

Легенда молодечненского «Динамо» Богдан Зозон может покинуть команду

33-летний защитник выступает за клуб с 2014 года.