Страница Хоккея Беларуси НХЛ Новости Белорусского форварда «Вашингто...
0
1660
 

Белорусского форварда «Вашингтона» снова отправили в АХЛ

Дебют в новом сезоне откладывается.

Белорусского форварда «Вашингтона» снова отправили в АХЛ
Алексей Протас (nhl.com)

Генеральный менеджер «Вашингтона» Брайан Маклеллан объявил, что белорусский форвард Алексей Протас отправлен в фарм-клуб в АХЛ «Херши Беарз».

Отметим, что ранее «Кэпиталз» отправили Протаса в АХЛ 9 октября, но вызвали обратно в основную команду 11 октября. 

В предсезонке Протас провел 5 матчей и набрал 1 (1+0) результативный балл, при показателе полезности «-2» и 2 минутах штрафа.

«Кэпиталз» проведут первый поединок нового сезона НХЛ 14 октября дома против «Питтсбурга». Начало матча — в 02:30 по минскому времени.

«Херши Беарз» сыграют первый поединок 15 сентября против «Белвилл Сенаторз» в 02:00 по минскому времени.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Серебряный призёр ВХЛ Максим Петров может усилить «Шахтёр»

Праворукий 23-летний центрфорвард может продолжить карьеру в солигорском клубе.

Олег Качеловский — о продлении контракта с «Гомелем»: «Я ещё не готов к уровню выше, но буду работать»

После спарринга Betera-Экстралиги Олег Качеловский рассказал о настройке команды, роли болельщиков и своих планах на сезон после продления контракта с «Гомелем». 

Белорусский форвард системы минского «Динамо» Даниил Боурош в зоне интересов «Трактора»

Хоккеист рассматривает варианты продолжения карьеры в КХЛ.