Страница Хоккея Беларуси НХЛ Новости Экс-капитан минского «Динамо» в...
0
2032
 

Экс-капитан минского «Динамо» высказался о результативности Артемия Панарина

Мнение Алексея Терещенко.

Алексей Терещенко (hcdinamo.by)

Экс-капитан минского «Динамо» Алексей Терещенко высказался о результативности форварда «Рейнджерс» Артемия Панарина на старте сезона НХЛ.

«Все зависит от партнеров и команды. Надеюсь, что он сможет так продолжать весь сезон. Его ценят за то, что он умеет и забивать, и отдавать. Он понимает хоккей, понимает игру. Панарина можно назвать одним из лучших российских игроков лиги.

Он подтверждает это на протяжении долгого времени. Поэтому ему и дали такой серьезный контракт. Видят его отношение. Он светлая голова с хорошим пониманием хоккея. Все что нужно для суперлиги», — цитирует Терещенко «СЭ».

В нынешнем сезоне в активе 32-летнего россиянина 24 (8+16) очка в 14 играх. Панарин повторил российский рекорд по продолжительности результативной серии со старта сезона? который был установлен нынешним наставником минского «Динамо» Дмитрием Квартальновым (1992/93, «Бостон», 14 игр). 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Дмитрий Кузьмин: Много болельщиков, и все в один голос поют «Седую ночь». Непередаваемые эмоции

Защитник минчан подвёл итоги матча с «Сибирью» (4:1) и рассказал об атмосфере на «Минск-Арене».

Евгений Кузнецов: Нам всё разжёвывают, а мы не исполняем

Нападающий «Сибири» подвёл итоги матча в Минске (1:4).

Джош Брук — о победе над «Сибирью»: Рады наконец-то победить. Мы ждали эту победу

Защитник минского «Динамо» подвёл итоги матча (4:1) и оценил поддержку болельщиков.