Хоккей Беларуси НХЛ Новости новые Экс-форвард минского «Динамо» п...
0
1246
 

Экс-форвард минского «Динамо» повторил интересное достижение в «Эдмонтоне»

Эвандер Кейн переписывает историю.

Экс-форвард минского «Динамо» повторил интересное достижение в «Эдмонтоне»
Эвандер Кейн (nhl.com)

В рамках регулярного чемпионата НХЛ «Эдмонтон» победил «Сиэтл» — 4:3 ОТ. 

Нападающий «Эдмонтона» Эвандер Кейн оформил в этой встрече натуральный хет-трик (три его шайбы были заброшены в матче одна за другой). Третий гол Кейна был забит в овертайме и принёс его команде победу.

Он стал вторым игроком в истории «Ойлерз», который сделал натуральный хет-трик с голом в овертайме. Он присоединился к Келли Бухбергеру, сделавшему то же самое 31 января 1993 года в матче с «Баффало Сэйбрз».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артур Хайруллин: До сих пор убеждён, что увольнение Квартальнова из «Ак Барса» было большой ошибкой

Хоккейный обозреватель «Спорт-Экспресса» спрогнозировал победу казанцев в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Сергей Емельянов: Фукале был в комфортных условиях. Как поведёт себя минское «Динамо» при первых трудностях — большой вопрос

Корреспондент championat.com спрогнозировал победу «Ак Барса» в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Олеся Усова — о серии минского «Динамо» с «Ак Барсом»: Фаворит — «зубры». Фукале третий сезон подряд показывает серьёзный настрой на плей-офф

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ спрогнозировала победу минчан в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.