Хоккей Беларуси НХЛ Новости новые Одноклубник Протаса по «Вашингт...
0
665
 

Одноклубник Протаса по «Вашингтону» потерял слух на одно ухо на 6 дней из-за попадания шайбы

Несчастный случай.

Одноклубник Протаса по «Вашингтону» потерял слух на одно ухо на 6 дней из-за попадания шайбы
Энтони Манта (thefourthperiod.com)

Нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Энтони Манта потерял слух на одно ухо из-за попадания шайбы в матче с «Флоридой Пантерз» (3:4 ОТ). 

«Манта сказал, что его левая барабанная перепонка была разорвана. Манта заявил, что потерял слух на это ухо на шесть дней, но сейчас слух начинает возвращаться. Ему наложили 4-5 швов на ухо, и у него возникали проблемы с балансом, которые сейчас решены. Ожидается, что Энтони вернётся к матчу с «Коламбусом», — написал журналист Том Гулитти на своей странице в соцсети Х (ранее Twitter).

Напомним, Манта получил травму уха от попадания шайбы после броска российского нападающего Евгения Кузнецова и был вынужден досрочно завершить встречу с «Пантерз».

В нынешнем сезоне 29-летний Манта принял участие в 10 матчах, в которых набрал 4 (3+1) очка при показателе полезности «+2» и четырёх минутах штрафного времени.

Напомним, что за «Вашингтон Кэпиталз» выступает белорусский форвард Алексей Протас.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Сергей Плотников: На «Минск-Арене» всегда потрясающая атмосфера

Капитан СКА поделился впечатлениями от игры на белорусской арене.

Роберт Хэмилтон — о поражении от СКА: Нужно больше помогать голкиперу и быть эффективнее в атаке

Канадский защитник минского «Динамо» прокомментировал игру команды в матче с петербургским СКА.

Григорий Панин — о победе в Минске: Все составляющие нашей игры сошлись

Капитан «Салавата Юлаева» — о матче с минским «Динамо», атмосфере на «Минск-Арене» и форме в 40 лет.