«Калгари» в гостях проиграл «Филадельфии», полезность Шаранговича «-2»

Статистика белоруса.

Хоккей Беларуси НХЛ Новости новые «Калгари» в гостях проиграл «Фи...
Егор Шарангович (twitter.com/NHLFlames)

В рамках регулярного чемпионата НХЛ «Филадельфия» победила дома «Калгари» со счётом 3:2.

Белорусский форвард «Флэймз» Егор Шарангович играл на правом фланге первого звена. Его партнерами стали Элиас Линдхольм и Джонатан Юбердо

В начале первого периода Шарангович имел шанс открыть счет.

На 25-й минуте Морган Фрост забросил первую шайбу «Филадельфии» в матче, Шарангович находился на льду и получил в полезность «-1».

На 42-й минуте Трэвис Конекны оформил победный гол в меньшинстве. Шарангович находился на льду при розыгрыше лишнего гостей и получил в полезность еще раз «-1».

В итоге Шарангович провел на льду 20:34 (из них 2:52 в большинстве и 3:45 в меньшинстве), нанес 2 броска (еще 2 мимо) и заработал показатель полезности «-2».

В сезоне у Шаранговича 39 игр, 25 (12+13) очков, полезность «-11» и 4 минуты штрафа.

«Калгари» с 39 очками в 39 играх занимают 12-е место в таблице Западной конференции.

Филадельфия – Калгари – 3:2 (0:0, 2:2, 1:0, 0:0)

0:1 – 21 Юбердо (Поспишил, Кадри)
1:1 – 24 Фрост (Фоерстер, Уолкер)
1:2 – 29 Уигар (Манджипани, Колман)
2:2 – 36 Кутюрье (Замула, Фрост)
3:2 – 42 Конекны (Йорк, Лоутон)