Страница Хоккея Беларуси НХЛ Новости Скаут «Нью-Джерси» оценил прогр...
0
3619
 

Скаут «Нью-Джерси» оценил прогресс белорусского проспекта «Девилз»

Комментарий Михаила Манчика.

Скаут «Нью-Джерси» оценил прогресс белорусского проспекта «Девилз»
Михаил Манчик (sport5.by)

Скаут «Нью-Джерси» Михаил Манчик дал оценку белорусскому защитнику «Немана» и проспектe «Девилз» Даниилу Карповичу.

— Уровень турнира достаточно высокий, потому что все команды представили своих наилучших игроков. Естественно, сборная России имеет некоторое преимущество, потому что страна большая и игроков играющих намного больше.

Спасибо большое Беларуси, которая организовала это первенство. Мы приезжаем сюда с удовольствием, потому что здесь очень высокое гостеприимство и нам нравится смотреть такие матчи.

Что касается Даниила Карповича, то он вырастает и улучшает свою физическую форму. Приятно видеть его в сборной U20 в качестве капитана. Могу сказать, что он очень интересен как игрок и как человек. Недавно разговаривал с ним и получил удовольствие, — цитирует скаута sport5.by.

Напомним, что Карпович задрафтован «Нью-Джерси» в 6 раунде по общим 186 номером на драфте-2023 НХЛ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Максим Мальцев — о дебюте в КХЛ, поражении от минского «Динамо» и поддержке болельщиков из Молодечно

Нападающий «Адмирала» — об атмосфере на «Минск-Арене», различиях между КХЛ и ВХЛ, а также о серии домашних матчей во Владивостоке.

Николас Мелош — о победе над «Адмиралом», рекорде Шипачёва и игре в шесть защитников

Защитник минского «Динамо» прокомментировал победу над «Адмиралом» (2:1), рекорд Вадима Шипачёва и подготовку к матчу с «Северсталью».