Страница Хоккея Беларуси НХЛ Новости Новичок «Калгари» рассказал о з...
0
4929
 

Новичок «Калгари» рассказал о забавном случае с Егором Шаранговичем и игрушечным грузовиком

Также российский защитник рассказал о взаимоотношениях с белорусским форвардом.

Новичок «Калгари» рассказал о забавном случае с Егором Шаранговичем и игрушечным грузовиком
Никита Охотюк (nhl.com)

Российский защитник и новичок «Калгари» Никита Охотюк рассказал о взаимоотношениях с белорусским форвардом Флэймз Егором Шаранговичем.

— Мы с Егором Шаранговичем были довольно близки в «Нью-Джерси», он звонил мне не так давно, чтобы поприветствовать. Я знаю также Кузьменко и Илью Николаева из «Рэнглерс».

Всегда приятно видеть знакомые лица и есть с кем поговорить, — отметил Охотюк.

Охотюк также вспомнил забавный момент, который случился с сыном Егора.

— Его жена с сыном приехали в Сан-Хосе, потому что был день рождения у моей жены. Там были и другие жены с детьми из Сан-Хосе. Сын Егора случайно взял грузовик, который принадлежал одному из ребят.

Егор принес грузовик, чтобы я вернул его им, случайно так получилось, — смеется Охотюк.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).

Андрей Стась: Настраивались от матча к матчу. Победа в четырёх играх — знак качества. Низкий поклон болельщикам

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (4-0).

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.