Результативная игра Шаранговича помогла «Калгари» обыграть «Вегас»

Статистика матча!

Страница Хоккея Беларуси НХЛ Новости Результативная игра Шаранговича...
Егор Шарангович (twitter.com)

В рамках регулярного чемпионата НХЛ «Калгари» дома обыграл «Вегас» со счётом 4:1.

Белорусский форвард «Флэймз» Егор Шарангович играл в центре третьего звена. Его партнерами стали Мэтт Коронато и Драйден Хант.

На 44-й минуте Шарангович получил шайбу на убойной позиции, и не без доли удачи сумел переправить шайбу в ворота.

На 54-й минуте Шарангович начал голевую атаку, которую завершил Коронато.

В итоге Шарангович провел на льду 15:37 (из них 3:09 в большинстве, 1:50 в меньшинстве), набрал 2 (1+1) очка, нанес 2 броска в створ, выиграл 5 из 10 вбрасываний, и заработал показатель полезности «+1».

В сезоне у Шаранговича 66 игр, 49 (28+21) очков, полезность «-12» и 6 минуты штрафа.

«Калгари» с 69 очками в 66 матчах занимают 11-е место в таблице Западной конференции.

Калгари – Вегас – 4:1 (0:0, 0:1, 4:0)

0:1 – 37 Манта (Теодор)

1:1 – 44 Шарангович (Шилингтон, Хант)

2:1 – 50 Колман (Кадри)

3:1 – 54 Коронато (Шарангович, Хант)

4:1 – 57 Колман (Манджипани, Баклунд)

Вратари: Вульф 28/29 – Хилл 33/36.