Страница Хоккея Беларуси НХЛ Новости Российский форвард возглавил го...
0
0
 

Российский форвард возглавил гонку бомбардиров НХЛ

На втором месте идет форвард «Колорадо» Нэтан Маккиннон.

Российский форвард возглавил гонку бомбардиров НХЛ
Никита Кучеров (twitter.com/TBLightning)

Российский форвард «Тампы» Никита Кучеров сделал ассистентский хет-трик и поразил пустые ворота в концовке игры с «Вегасом» (5:3) в регулярном чемпионате НХЛ. 

Россиянина признали второй звездой встречи (первой назван его партнер Брэйден Пойнт – автор дубля с победной шайбой). 

Кучеров возглавил гонку бомбардиров НХЛ – 118 (41+77) очков в 67 играх. «Лайтнинг» осталось провести 14 игр до завершения регулярки (Никита пропустил один матч по ее ходу). 

На втором месте идет форвард «Колорадо» Нэтан Маккиннон – 117 (42+75) очков в 69 играх, сегодня – передача в матче с «Сент-Луисом» (4:3). У «Эвеланш» в календаре осталось 13 игр. 

На третьем месте идет капитан «Эдмонтона» Коннор Макдэвид – 108 (26+82) очков в 64 играх, сегодня – 1+1 в матче с «Монреалем» (3:2 ОТ). У «Ойлерс» в календаре осталось 16 игр (Коннор пропустил 2 матча по ходу регулярки). 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.

Магомед Шараканов: 0-2 в серии — это не критично. Приедем в Москву и будем выигрывать

Защитник московского «Динамо» подвел итоги второго матча серии против минского «Динамо» (1:4).