Страница Хоккея Беларуси НХЛ Новости Команда белорусского защитника ...
0
2337
 

Команда белорусского защитника в НХЛ переедет в Солт‑Лейк‑Сити в следующем сезоне

Неожиданно.

Владислав Колячонок (nhl.com)

Инсайдер НХЛ Эллиот Фридман сообщил, что перед игрой с «Эдмонтоном» игроки и сотрудники «Аризоны Койотс» были проинформированы о том, что команда переезжает в Юту.  Также был представлен график переезда клуба в Солт-Лейк-Сити.

Хотя некоторые источники указали, что переезд может состояться сразу после последней игры в следующую среду, другие заявили, что это может оказаться невозможным, «потому что ещё есть над чем работать».

После матча игроки команды не давали интервью, а главный тренер «Аризоны Койотс» Андре Туриньи отвечал только на вопросы об игре.

«Койоты» завершат выездное турне в воскресенье вечером в Калгари и, как ожидается, не будут тренироваться в субботу.

Напомним, что за «Аризону» выступает белорусский защитник Владислав Колячонок. Также «Койотс» владеют правами на белорусского нападающего минского «Динамо» Вадима Мороза.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Руслан Исхаков — о большинстве минского «Динамо»: Они очень хорошо разыгрывают

Нападающий «Металлурга» подвёл итоги матча в Минске (3:1), в котором он забросил шайбу.

Павел Воронов: Удача повернулась не туда, будем работать

Защитник минского «Динамо» подвёл итоги матча против магнитогорского «Металлурга» (1:3).

Данила Паливко извинился перед Сотишвили за столкновение

Белорусский защитник «Металлурга» прокомментировал победу в Минске (3:1).