Страница Хоккея Беларуси НХЛ Новости Белорусский защитник занял втор...
0
1393
 

Белорусский защитник занял второе место в списке фаворитов драфта-2024 НХЛ по версии Sportsnet

Эксперт Sportsnet Сэм Косентино обновил свой рейтинг драфта-2024 НХЛ, состоящий из 32 хоккеистов.

Белорусский защитник занял второе место в списке фаворитов драфта-2024 НХЛ по версии Sportsnet
Артем Левшунов (twitter.com)

Эксперт Sportsnet Сэм Косентино обновил свой рейтинг драфта-2024 НХЛ, состоящий из 32 хоккеистов.

На второе место он поставил белорусского защитника «Мичиган Стэйт Спартанс» Артема Левшунова. По сравнению с мартовским рейтингом белорус поднялся на две позиции.

«Крупный, мобильный защитник с правым броском - это значительно меньший риск, чем у других игроков из Восточной Европы», - отметил Косентино.

Первая десятка выглядит следующим образом:

1.   н Макклин Селебрини (университет Бостона)

2.   з Артем Левшунов (университет Мичигана)

3.   н Иван Демидов («СКА-1946»)

4.   з Антон Силаев («Торпедо»)

5.   з Картер Якемчук («Калгари Хитмен»)

6.   з Зейн Парех («Сагино»)

7.   з Зеев Буйум (университет Денвера)

8.   з Сэм Дикинсон («Лондон Найтс»)

9.   н Беркли Каттон («Спокан»)

10. н Тидж Игинла («Келовна Рокетс»)



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артур Хайруллин: До сих пор убеждён, что увольнение Квартальнова из «Ак Барса» было большой ошибкой

Хоккейный обозреватель «Спорт-Экспресса» спрогнозировал победу казанцев в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Сергей Емельянов: Фукале был в комфортных условиях. Как поведёт себя минское «Динамо» при первых трудностях — большой вопрос

Корреспондент championat.com спрогнозировал победу «Ак Барса» в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Олеся Усова — о серии минского «Динамо» с «Ак Барсом»: Фаворит — «зубры». Фукале третий сезон подряд показывает серьёзный настрой на плей-офф

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ спрогнозировала победу минчан в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.