Страница Хоккея Беларуси НХЛ Новости The Athletic оценил шансы «Ваши...
0
2188
 

The Athletic оценил шансы «Вашингтона» Протаса выйти во второй раунд плей-офф

Разбор серии.

The Athletic оценил шансы «Вашингтона» Протаса выйти во второй раунд плей-офф
Алексей Протас (nhl.com)

Журналисты сайта The Athletic рассказали о шансах «Нью-Йорк Рейнджерс» и «Вашингтон Кэпиталз» в очном противостоянии в серии первого раунда плей-офф НХЛ.

«Неудивительно, что серия между командой, набравшей 114 очков, и командой, вышедшей в плей-офф с разницей шайб в «-37», должна быть невероятно односторонней. Вероятность прохода «Вашингтона» в 22% — это далеко не ничто. 

В плей-офф Кубка Стэнли может случиться что угодно, и за эти годы мы видели множество неудач подобного масштаба. Ни одна команда – даже самая худшая команда плей-офф за последнее время – не должна быть списана со счетов», — сказано в статье.

The Athletic оценивает шансы «Рейнджерс» на проход в 78%, «Вашингтона» — в 22%. Наибольшая вероятность, по мнению журналистов издания, — победа клуба из Нью-Йорка со счётом 4-1 (25%).



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артур Хайруллин: До сих пор убеждён, что увольнение Квартальнова из «Ак Барса» было большой ошибкой

Хоккейный обозреватель «Спорт-Экспресса» спрогнозировал победу казанцев в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Сергей Емельянов: Фукале был в комфортных условиях. Как поведёт себя минское «Динамо» при первых трудностях — большой вопрос

Корреспондент championat.com спрогнозировал победу «Ак Барса» в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Олеся Усова — о серии минского «Динамо» с «Ак Барсом»: Фаворит — «зубры». Фукале третий сезон подряд показывает серьёзный настрой на плей-офф

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ спрогнозировала победу минчан в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.