Страница Хоккея Беларуси НХЛ Новости Вратарь «Ванкувера» может пропу...
0
3216
 

Вратарь «Ванкувера» может пропустить остаток серии Кубка Стэнли из-за травмы. Белоруса Толопило не вызвали в «Кэнакс»

Латвийский вратарь Артур Шилов переведен из фарм-клуба в основной состав «Ванкувера».

Вратарь «Ванкувера» может пропустить остаток серии Кубка Стэнли из-за травмы. Белоруса Толопило не вызвали в «Кэнакс»
Тэтчер Демко (twitter.com/BR_OpenIce)

Вратарь «Ванкувера» Тэтчер Демко мне примет участие во втором матче серии первого раунда Кубка Стэнли против «Нэшвилла».

У голкипера повреждение, подробности которой на данный момент не уточняются. Также отмечается, что вратарь может пропустить остаток серии первого раунда.

Демко сыграл в первом матче серии и отразил 20 из 22 бросков. «Кэнакс» победили со счетом 4:2.

Латвийский вратарь Артур Шилов переведен из фарм-клуба в основной состав «Ванкувера». Отметим, что конкурентом Шилова по «Абботсфорду» является белорусский вратарь Никита Толопило. В сезоне в активе белоруса 35 игр, 20 побед, при коэффициенте надежности 2.83 и проценте отраженных бросков 90.4%.

Добавим, что незадолго до плей-офф Демко пропустил 14 матчей из-за травмы колена.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Антон Слепышев: Минское «Динамо» показывает системную игру, не зря они лидируют

Форвард московского «Динамо» подвёл итоги матча в Минске (3:5).

Сэм Энас — о дубле, первой строчке Запада и ключевой победе минского «Динамо»

Американский форвард минского «Динамо» прокомментировал важную победу над московскими одноклубниками (5:3).

Михаил Воробьёв — о победе СКА в Минске, дубле и ключевом отрезке в меньшинстве

Форвард СКА Михаил Воробьёв прокомментировал победу над минским «Динамо» (4:1).