Комментатор пошутил по поводу фамилии белорусского вратаря «Ванкувера»

Юмор во время трансляции поединка.

Страница Хоккея Беларуси НХЛ Новости Комментатор пошутил по поводу ф...
Никита Толопило

В четвертом матче серии первого раунда Кубка Стэнли «Ванкувер Кэнакс» в гостях играет против «Нэшвилл Предаторс» (счёт 1:1 в первом периоде во время написания статьи).

Ворота «косаток» защищает латышский вратарь Артур Шилов.

Его бэкапом стал белорусский голкипер Никита Толопило. Толопило — первый белорусский вратарь в заявке клуба НХЛ в регулярных чемпионатах и плей-офф.

Комментатор Даррен Панг во время трансляции матча пошутил по поводу фамилии Никиты:

«Никита Толопило. Я просто буду называть его «Torpedo Man» [«Человек-Торпеда»]. Так проще», — смеется комментатор.

Недавно стало известно, что травму получил и второй вратарь «Ванкувера» Кейси ДеСмит. В третьей игре серии ДеСмит столкнулся с Майклом Маккэрроном, за что игрок «Нэшвилла» получил штраф в размере 2000 тысячи долларов.

Ранее сообщалось, что основной страж ворот «Кэнакс» Тэтчер Демко может пропустить оставшуюся часть плей-офф НХЛ из-за травмы. Игрок не принял участие во втором матче серии первого раунда Кубка Стэнли против «Нэшвилла» (1:4), хотя защищал ворота канадского клуба в первой игре (4:2).