Страница Хоккея Беларуси НХЛ Новости Экс-капитан минского «Динамо» в...
0
172
 

Экс-капитан минского «Динамо» высказался о четвертом матче финала Кубка Стэнли

Комментарий Алексея Терещенко.

Экс-капитан минского «Динамо» высказался о четвертом матче финала Кубка Стэнли
Алексей Терещенко (hcdinamo.by)

Экс-капитан минского «Динамо» Алексей Терещенко прокомментировал разгромную победу «Эдмонтон Ойлерз» над «Флоридой Пантерз» (8:1) в четвёртом матче финальной серии Кубка Стэнли-2024.

«В первом и третьем матче «Эдмонтон» здорово играл в атаке, но Бобровский хорошо действовал в воротах. 8:1, конечно, это много для финала. Бывают такие игры.

Ничего страшного для «Флориды» не случилось, а для «Эдмонтона» это определённый импульс. Любая победа придаёт положительные эмоции», — цитирует Терещенко «СЭ».

По итогам встречи «нефтяники» сократили отставание от «пантер» в финальной серии Кубка Стэнли — 1-3. Следующий матч между командами пройдёт 19 июня в Санрайзе.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Антон Слепышев: Минское «Динамо» показывает системную игру, не зря они лидируют

Форвард московского «Динамо» подвёл итоги матча в Минске (3:5).

Сэм Энас — о дубле, первой строчке Запада и ключевой победе минского «Динамо»

Американский форвард минского «Динамо» прокомментировал важную победу над московскими одноклубниками (5:3).

Михаил Воробьёв — о победе СКА в Минске, дубле и ключевом отрезке в меньшинстве

Форвард СКА Михаил Воробьёв прокомментировал победу над минским «Динамо» (4:1).