Страница Хоккея Беларуси НХЛ Новости Андрей Николишин: С большей дол...
0
402
 

Андрей Николишин: С большей долей вероятности Артем Левшунов окажется в «Чикаго»

Хоккейный эксперт предположил, какой клуб выберет белорусского защитника Артема Левшунова на драфте-2024 НХЛ.

Андрей Николишин: С большей долей вероятности Артем Левшунов окажется в «Чикаго»
Артём Левшунов (twitter.com)

Хоккейный эксперт Андрей Николишин предположил, какой клуб выберет белорусского защитника Артема Левшунова на драфте-2024 НХЛ.

– «Чикаго» позвал Левшунова на ужин после драфт-комбайна. Говорит ли это о том, что мы ждем его в одной команде с Коннором Бедардом?

– Это привилегия, однозначно. Если тебе уделяют столько внимания, значит, действительно заинтересованы и хотят, как можно больше о тебе узнать, услышать, как ты говоришь, что ты говоришь, о чем ты говоришь. И с большей долей вероятности он окажется в «Чикаго». Он однозначно перегонит рекорд среди белорусов, выбранных под высоким пиком, – цитирует Николишина ФХБ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Станислав Кучкин: В третьем периоде нас взбодрили, и всё хорошо закончилось

Форвард минской «Юности» подвёл итоги матча Betera-Экстралиги против «Шахтёра» (3:2), отметившись заброшенной шайбой.

Белорусский защитник Максим Глинский перешёл в команду системы «Нефтехимика»

«Торпедо-Горький» обменяло Максима Глинского в «Ижсталь» на денежную компенсацию.

Форвард «Нефтехимика» Герман Точилкин: Верили до конца, что победим

Эксклюзивный разговор с хоккеистом.