Страница Хоккея Беларуси НХЛ Новости «Баффало» выкупил контракт Джеф...
0
1050
 

«Баффало» выкупил контракт Джеффа Скиннера. Он был самым дорогим форвардом клуба

Его оклад занимал 10,2% платежной ведомости.

«Баффало» выкупил контракт Джеффа Скиннера. Он был самым дорогим форвардом клуба
Джефф Скиннер (nhl.com)

«Баффало» выкупил контракт нападающего Джеффа Скиннера, сообщает официальный сайт НХЛ.

С сегодняшнего дня 32-летний канадец является неограниченно свободным агентом.

Договор хоккеиста с зарплатой 9 млн долларов в год был рассчитан до конца сезона-2026/27. Скиннер был самым дорогим нападающим «Сейбрс», его оклад занимал 10,2% платежной ведомости.

По данным Cap Friendly, игрок будет получать по 2,44 млн долларов за сезон вплоть до 2030 года.

Штраф под потолок зарплат для «Баффало» после выкупа контракта Скиннера составит 1,44 млн долларов в сезоне-2024/25, 4,44 млн долларов в сезоне-2025/26, 6,44 млн долларов в сезоне-2026/27 и по 2,44 млн долларов в следующих трех сезонах. 

В минувшем сезоне форвард набрал 46 (24+22) очков в 74 матчах чемпионата НХЛ. Скиннер выступал за команду с 2018 года.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артур Хайруллин: До сих пор убеждён, что увольнение Квартальнова из «Ак Барса» было большой ошибкой

Хоккейный обозреватель «Спорт-Экспресса» спрогнозировал победу казанцев в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Сергей Емельянов: Фукале был в комфортных условиях. Как поведёт себя минское «Динамо» при первых трудностях — большой вопрос

Корреспондент championat.com спрогнозировал победу «Ак Барса» в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Олеся Усова — о серии минского «Динамо» с «Ак Барсом»: Фаворит — «зубры». Фукале третий сезон подряд показывает серьёзный настрой на плей-офф

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ спрогнозировала победу минчан в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.