Страница Хоккея Беларуси НХЛ Новости В «Чикаго» рассказали о будущем...
0
3579
 

В «Чикаго» рассказали о будущем Артема Левшунова

Ассистент генменеджера по развитию игроков «Чикаго» Марк Итон хочет, чтобы 18-летний белорусский защитник Артем Левшунов перешёл на профессиональный уровень

Артем Левшунов (nhl.com/blackhawks)

Ассистент генменеджера по развитию игроков «Чикаго» Марк Итон хочет, чтобы 18-летний белорусский защитник Артем Левшунов перешёл на профессиональный уровень и провел следующий сезон в АХЛ.

«Возможность заниматься с ним каждый день - это огромный бонус. Это та грань, которую мы проходим с нашими проспектами. Они играют у других тренеров, все играют в разных системах, так что если у нас есть возможность, чтобы он был у себя дома, то это будет только бонусом.

Наш замечательный персонал по развитию в Рокфорде работал бы с ним на ежедневной основе, чтобы начать сокращать разрыв между тем, где он находится и куда ему нужно двигаться», - отметил Итон.

Напомним, Артем Левшунов был задрафтован под вторым общим номером на драфте НХЛ-2024. В минувшем сезоне он играл в NCAA (университетская лига США).



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Михаил Григоренко — о поражении от минского «Динамо»: Нам не хватает терпения

Нападающий «Трактора» подвёл итоги матча (2:3) и рассказал, что нужно исправить перед домашней серией.

Владимир Алистров — о победе над «Трактором»: Приятно забивать на «Минск-Арене», это не передать словами

Нападающий минского «Динамо» подвёл итоги матча (3:2) и рассказал о настрое на игру с московским «Динамо».

Павел Воронов: Гол Сотишвили открыл нам второе дыхание

Защитник минского «Динамо» прокомментировал победу (3:2) и рассказал о настрое на матч с московским «Динамо».