Страница Хоккея Беларуси НХЛ Новости Василий Атанасов назвал сумасше...
0
0
 

Василий Атанасов назвал сумасшествием бросок Артемия Панарина

Нападающий «Торпедо» ответил на вопрос, какой хоккеист команды российских звёзд НХЛ впечатлил его больше всех.

Василий Атанасов назвал сумасшествием бросок Артемия Панарина
Василий Атанасов (vk.com/torpedonn)

Нападающий «Торпедо» Василий Атанасов ответил на вопрос, какой хоккеист команды российских звёзд НХЛ впечатлил его больше всех на прошедшем 20 июля в Москве «Матче года».

«Думаю, Панарин. Почему он? Его броски — это вообще сумасшествие какое-то. Хочется хоть раз бросить так, как он обычно бросает», — сказал Атанасов в интервью «Российской газете».

Напомним, сам матч, в котором встречались российские звёзды КХЛ с российскими звёздами НХЛ, завершился вничью — 8:8. При этом звёзды КХЛ, за которых выступал Атанасов, по ходу игры осуществили камбэк с 1:6. Игра проходила на «ЦСКА Арене».

Отметим, что основную часть денежных средств, которая выручена от проведения матча, направят в благотворительные фонды, организованные хоккеистами и партнёрами мероприятия.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Игрок «Сочи» Николай Поляков: Главное — оставаться командой и не вешать нос

Форвард «Сочи» подвёл итоги матча против минского «Динамо» (2:8), отметив важность командного духа и работы над ошибками.

Даниил Липский: Наконец-то удалось забить — чему я очень рад

Форвард минского «Динамо» — о дубле в ворота «Сочи», поддержке трибун и важности большинства.

Яков Усович: Соперник быстрый, не давал дышать. Будем совершенствовать реализацию

Защитник «Авиатора» — о причинах поражения от «Гомеля», игре в большинстве и службе в армии.