Страница Хоккея Беларуси НХЛ Новости «Колорадо» подписал защитника и...
0
0
 

«Колорадо» подписал защитника из «Калгари». Ранее у игрока были психологические проблемы

27-летний игрок находился в статусе неограниченно свободного агента. 

«Колорадо» подписал защитника из «Калгари». Ранее у игрока были психологические проблемы
Оливер Шилингтон (nhl.com)

«Колорадо» подписал защитника Оливера Шилингтона на год и 1,05 млн долларов, сообщает пресс-служба клуба.

27-летний игрок находился в статусе неограниченно свободного агента. 

Швед впервые за карьеру в НХЛ сменил клуб. С 2015 года он выступал в системе «Калгари». 

Всего в регулярных чемпионатах лиги он провел 201 матч и набрал 55 (17+38) очков. В плей-офф – 12 игр и 3 (1+2) балла. 

В минувшем сезоне Оливер вернулся в состав «Флэймс» после пропуска полутора лет (включая полный сезон-2022/23) из-за психологических проблем.

Он набрал 8 (3+5) очков в 33 играх при полезности «минус 7» и вошел в тройку финалистов на приз «Билл Мастертон Трофи», вручаемый за верность хоккею. 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артур Хайруллин: До сих пор убеждён, что увольнение Квартальнова из «Ак Барса» было большой ошибкой

Хоккейный обозреватель «Спорт-Экспресса» спрогнозировал победу казанцев в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Сергей Емельянов: Фукале был в комфортных условиях. Как поведёт себя минское «Динамо» при первых трудностях — большой вопрос

Корреспондент championat.com спрогнозировал победу «Ак Барса» в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Олеся Усова — о серии минского «Динамо» с «Ак Барсом»: Фаворит — «зубры». Фукале третий сезон подряд показывает серьёзный настрой на плей-офф

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ спрогнозировала победу минчан в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.