Страница Хоккея Беларуси НХЛ Новости Александр Морозов: Очень хороши...
0
3571
 

Александр Морозов: Очень хороший знак, что дело Колосова всё же сдвинулось с мертвой точки

Журналист «БХ» прокомментировал новость о разговоре вратаря Алексея Колосова с представителями «Филадельфии Флайерз».

Александр Морозов: Очень хороший знак, что дело Колосова всё же сдвинулось с мертвой точки
Алексей Колосов (twitter.com/DylanRobillard_)

Журналист «БХ» Александр Морозов прокомментировал новость о разговоре вратаря Алексея Колосова с представителями «Филадельфии Флайерз».

— Какое-то непривычное затишье уже как второй день. Новостей нет от слова совсем. Разве что, Алексей Колосов провёл разговор с руководством «Филадельфии».

На самом деле, очень хороший знак, что дело всё же сдвинулось с мертвой точки. История по-прежнему далека от своего завершения, но прогресс в решении проблемы есть, и это уже радует.

К сожалению, существует сильная связь между минским «Динамо» и вопросом Колосова. Мнение такое, что Колосову нужно ехать в Америку и доказывать свою состоятельность.

От одного сезона в АХЛ 22-летний голкипер вряд ли что-то потеряет. А наберётся будь здоров сколько. Если, конечно, захочет доказывать и бороться, — написал Морозов в своем телеграм-канале.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Атмосфера в Минске лучше, чем в НХЛ». Виталий Пинчук — о пятом месте, поражении от «Ак Барса» и чемпионстве «Металлурга»

Нападающий минского «Динамо» — о пятом месте, поражении от «Ак Барса» (0-4), нехватке фарта, рекордах, партнёрах по звену, болельщиках и чемпионстве «Металлурга».

Трёхкратный чемпион Беларуси может продолжить карьеру в «Немане»

Александр Осипков покинет «Металлург» после победы в Кубке Президента.

Владислав Шило будет призван в армию и следующий сезон проведёт в «Авиаторе»

24-летний белорусский нападающий, выступавший в этом сезоне за минскую «Юность», продолжит карьеру в барановичском «Авиаторе» по причине призыва в армию.