Страница Хоккея Беларуси НХЛ Новости TikTok стал новым партнером ком...
0
1175
 

TikTok стал новым партнером команды белорусского хоккеиста в НХЛ

Логотип сервиса появится на выездной форме клуба.

TikTok стал новым партнером команды белорусского хоккеиста в НХЛ
«Вашингтон Кэпиталз» и TikTok (nhl.com)

TikTok стал новым партнером клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) — «Вашингтон Кэпиталз».

Лого социальной сети появится на выездной джерси клуба, сообщает пресс-служба клуба.

Также в рамках сделки интернет-сервис разместит рекламу на арене и станет титульным спонсором мероприятий, приуроченных к 50-летию клуба.

TikTok («ТикТок») — сервис для создания и просмотра коротких видео, принадлежащий пекинской компании «ByteDance». Запущенная в 2018 году международная версия является ведущей видеоплатформой для коротких видео в Китае и становится всё более популярной в других странах, став одним из наиболее быстрорастущих и скачиваемых приложений.

За «Вашингтон Кэпиталз» выступает белорусский форвард Алексей Протас.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).

Андрей Стась: Настраивались от матча к матчу. Победа в четырёх играх — знак качества. Низкий поклон болельщикам

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (4-0).

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.