Страница Хоккея Беларуси НХЛ Новости Андрей Лошко покинул тренировоч...
1
2710
 

Андрей Лошко покинул тренировочный лагерь «Сиэтл Кракен»

Предстоящий сезон проведет в «Ниагаре АйсДогз» из хоккейной лиги Онтарио [OHL].

Андрей Лошко (x.com/SeattleKraken)

Хоккейный клуб Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Сиэтл Кракен» отправил ряд игроков в юниорские клубы со своего основного тренировочного лагеря.

В число хоккеистов вошел 19-летний белорусский нападающий Андрей Лошко, который предстоящий сезон проведет в «Ниагаре АйсДогз» из хоккейной лиги Онтарио [OHL].

Напомним, что Лошко принял участие в предсезонном турнире талантов NHL Rookie Faceoff с участием «Сан-Хосе», «Юты», «Колорадо», «Анахайма», «Вегаса», «Сиэтла», «Лос-Анджелеса», который проходил с 13 по 16 сентября. Белорус отметился голом в двух матчах.

В минувшем сезоне QMJHL Лошко набрал 67 (28+39) очка в 64 играх регулярки за «Роюн-Норанду Хаскис», а также добавил 11 (6+5) баллов в 10 встречах плей-офф.

Напомним, что Лошко на драфте НХЛ-2023 был задрафтован клубом «Сиэтл Кракен».

Всего 1 комментарий



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Василий Глотов — о поражении от минского «Динамо»: Быстрая пропущенная шайба подвела

Нападающий СКА подвёл итоги матча (2:4) и высказался о курьёзном голе Сапего.

Станислав Галиев — о победе над СКА: Игру переломили благодаря работе

Нападающий минского «Динамо» подвёл итоги матча (4:2), в котором он набрал 3 (2+1) очка.

Алекс Лимож — о возвращении на лёд: Волнительно, я очень рад снова вернуться

Нападающий минского «Динамо» — о победе над СКА (4:2), партнёрах по звену и предстоящем матче с «Локомотивом».