0
413

«Юта» в предсезонке проиграла «Анахайму», Владислав Колячонок провел на льду почти 19 минут

Статистика белоруса.

Страница Хоккея Беларуси НХЛ Новости «Юта» в предсезонке проиграла «...
Владислав Колячонок (x.com/utahhockeyclub)

В предсезонном матче Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Анахайм Дакс» на своем льду одолел хоккейный клуб «Юта» со счётом 5:2.

В составе проигравших в третьей паре обороны сыграл 23-летний белорусский защитник Владислав Колячонок. Его партнером стал Маверик Ламурё.

Белорус играл во второй спецбригаде меньшинства.

Колячонок провел на льду 18:18 (24 смены), получил 2 минуты штрафа, нанес 2 броска, допустил 1 потерю, совершил 1 перехват и заработал показатель полезности «0».

В составе победителей забросили Алекс Киллорн, Брок МакГинн, Каттер Готье, Робби Фаббри и Лео Карлссон.

У проигравших отличились Кайлер Ямамото и Эндрю Агоццино.

Следующий предсезонный матч хоккейный клуб «Юта» проведет 6 октября дома против «Колорадо Эвеланш». Начало — в 02.00 по минскому времени.