Страница Хоккея Беларуси НХЛ Новости Алексей Протас прокомментировал...
0
1113
 

Алексей Протас прокомментировал свой победный гол в предсезонке с «Бостоном»

Мнение форварда.

Алексей Протас прокомментировал свой победный гол в предсезонке с «Бостоном»
Алексей Протас (twitter.com/Capitals)

Белорусский форвард «Вашингтона» Алексей Протас прокомментировал свой победный гол в предсезонке с «Бостоном» (2:0), который он оформил в меньшинстве.

«Это был просто удачный отскок от лайнсмена. И я просто воспользовался этим шансом, что очень хорошо. Но ничего особенного, буду честен с вами.

Приятно одержать победу и закончить предсезонку на хорошей ноте. Теперь пора готовиться к большим играм», - отметил Алексей.

Напомним, что Протас был признан первой звездой поединка.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Александр Елесин: Потеряли концентрацию, пошли необязательные удаления — и игра перевернулась

Капитан «Локомотива» — о поражении в Минске, реализованном большинстве и атмосфере на «Минск-Арене».

«Моему сыну Демкову, конечно»: Райан Спунер рассказал, кому посвятит первую шайбу после возвращения в Минск

Канадский нападающий — о победе над «Локомотивом», возвращении в Минск и обещании посвятить гол сыну Демкова