Страница Хоккея Беларуси НХЛ Новости «Калгари» без Шаранговича переи...
0
54

«Калгари» без Шаранговича переиграл «Чикаго» и одержал четвертую победу подряд со старта сезона НХЛ

«Флэймз» лидируют в таблице Западной конференции.

Коннор Зари (x.com/NHLFlames)

В рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Калгари Флэймз» на домашней площадке выиграл у «Чикаго Блэкхокс» со счётом 3:1.

В составе победителей дубль оформил Мэтт Коронато, еще шайбу забросил Андрей Кузьменко. У проигравших отличился Ник Фолиньо.

«Флэймз» одержали четвертую победу кряду со старта сезона и лидируют в таблице Западной конференции.

Отметим, что белорусский форвард Егор Шарангович из-за травмы нижней части тела еще не дебютировал за «Калгари» в нынешнем сезоне НХЛ.

Следующий матч «Калгари» проведет 20 октября в гостях против «Сиэтла». «Чикаго» ближайший поединок проведет 18 октября дома с «Сан-Хосе».

Калгари – Чикаго – 3:1 (1:1, 1:0, 1:0, 0:0)

1:0 – 16 Коронато (Андерссон)
1:1 – 16 Фолиньо (Мартинес, Джонс)
2:1 – 33 Кузьменко (Зари, Юбердо)
3:1 – 59 Коронато (Баклунд)

Вратари: Вульф 31/32 – Мразек 23/25.