Страница Хоккея Беларуси НХЛ Новости Журналист Flyers Nitty Gritty: ...
0
1013

Журналист Flyers Nitty Gritty: Колосов отлично справился с задачей и превратил плохую игру в хорошую

Джейми Баскоу прокомментировал игру 23-летнего белорусского голкипера системы «Филадельфии».

Алексей Колосов (twitter.com/DylanRobillard_)

Журналист Flyers Nitty Gritty Джейми Баскоу прокомментировал игру 23-летнего белорусского голкипера системы «Филадельфии Флайерз» Алексей Колосов.

Сегодня «Лихай Вэлли Фантомс» в гостях уступил «Уилкс-Барре/Скрэнтон Пингвинз» — 3:4. Ворота «Фантомс» защищал Колосов. Он провел на льду 57:52, пропустил 4 шайбы за первый период и совершил 29 спасений при 33 бросках.

— Алексей Колосов провел ужасный первый период, пропустив 4 гола.

Однако во втором и третьем периодах он играл хорошо и сделал 29 сэйвов при 33 бросках.

Колосов отлично справился с задачей и превратил плохую игру в хорошую.

«Фантомы» же проигрывают со счетом 4:3,  — написал журналист в своем аккаунте X.

Отметим, что при четвертом пропущенном голе Колосов допустил грубую ошибку, выкатившись и отдав пас на соперника, который переправил шайбу в пустые ворота белоруса.