385

«Калгари» Егора Шаранговича потерпел поражение от «Каролины»

Детали встречи.

Даниэль Владарж (twitter.com/NHLFlames)

В рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Калгари Флэймз» дома проиграли «Каролине Харрикейнз» со счётом 2:4.

В составе победителей забросили Сет Джарвис, Джек Рослович, Мартин Нечас и Эрик Робинсон.

У проигравших отличились Джейк Бин и Джонатан Юбердо.

Отметим, что в составе «огней» из-за травмы в сезоне НХЛ так и не дебютировал белорусский форвард Егор Шарангович.

Ожидается, что белорус в скором времени вернется в состав.

«Калгари» с 11 очками в 7 матчах занимает четвертое место в таблице Западной конференции. Следующий матч «Флэймз» проведут 27 октября дома против «Виннипега», поединок начнется в 02.00 по минскому времени.

Калгари – Каролина – 2:4 (0:1, 1:2, 1:1)

0:1 – 12 Джарвис (Нечас, Ахо)
0:2 – 21 Рословик (Свечников, Бернс)
0:3 – 22 Нечас (Котканиеми, Гостисбеер)
1:3 – 33 Бин (Баклунд, Зари)
2:3 – 53 Юбердо (Андерссон, Кирклэнд)
2:4 – 58 Робинсон (Кочетков)

Вратари: Владарж 39/42 – Кочетков 29/31.