Страница Хоккея Беларуси НХЛ Новости Наставник «Филадельфии» оценил ...
0
3788
 

Наставник «Филадельфии» оценил дебют Алексея Колосова в НХЛ

Мнение тренера.

Наставник «Филадельфии» оценил дебют Алексея Колосова в НХЛ
Алексей Колосов (twitter.com/DylanRobillard_)

Главный тренер «Филадельфии» Джон Торторелла после поражения от «Монреаля» (3:4) оценил дебют в НХЛ белорусского вратаря Алексея Колосова.

«Я думаю, что (он) хорошо сыграл и сделал несколько действительно хороших сейвов», — сказал Торторелла, сообщает ESPN.

Напомним, что Колосов отразил 20 бросков из 24.

«Филадельфия» занимает последнее место в Восточной конференции НХЛ с 5 очками в 9 матчах. Следующий матч «Флайерз» проведут 30 октября в гостях против «Бостон Брюинз», поединок начнется в 02:00 по минскому времени.

Дебют Алексея Колосова. Каким выдался матч первого белорусского вратаря в НХЛ



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).

Андрей Стась: Настраивались от матча к матчу. Победа в четырёх играх — знак качества. Низкий поклон болельщикам

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (4-0).

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.