Страница Хоккея Беларуси НХЛ Новости Александр Морозов: Колосов пойм...
0
27
 

Александр Морозов: Колосов поймал госпожу удачу прямо за хвост

Мнение журналиста.

Александр Морозов: Колосов поймал госпожу удачу прямо за хвост
Алексей Колосов (x.com)

Журналист «БХ» Александр Морозов оценил второй матч в НХЛ белорусского вратаря «Филадельфии» Алексея Колосова.

«Давайте держать в уме — лишь второй матч Колосова в НХЛ. Без сильной раскачки и сразу в бой. Ножки трясутся, ручки трясутся, но с давлением справляется.

Хорошо, не идеально, но хорошо. Сэйвы есть, пропущенные шайбы не критичные. Есть немного суеты, но, камон, как бы вы себя чувствовали на месте Алексея?

Степень травмы Самуэля Эрссона пока неизвестна, но выглядит не очень хорошо. Над ним колдовали в раздевалке, но реанимировать не смогли. Судя по видео, что-то потянул.

«Филадельфия» — тотальный ужас, спад не удивителен, глядя на ростер «летчиков». В атаке безыдейно, в защите — по нарезкам вы сами видели.

Там «Филадельфии» уже предлагают подписать ветерана Мартина Джонса на фоне травмы Эрссона. Скорее всего, такое и без потери шведа может произойти.

Но белорус (вместе со своими штангами) поймал госпожу удачу прямо за хвост и не собирается ее отпускать.

Этот фильм «Путешествие Колосова в Америке» можно смотреть бесконечно. Ждем новой серии», - написал журналист в своём телеграм-канале.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Станислав Галиев: Квартальнов знает, как меня использовать. Надо выполнять и работать

Российский нападающий минского «Динамо» после открытой тренировки команды поделился ожиданиями от серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московских одноклубников.

Даниил Сотишвили — о серии с московским «Динамо»: Два сильных соперника. Нужно выполнять тренерскую установку

Нападающий минского «Динамо» после открытой тренировки команды поделился ожиданиями от серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московских одноклубников.

Егор Буяльский: Едем в Гродно побеждать. Отступать некуда

Нападающий минской «Юности» подвел итоги пятого матча 1/4 финала Кубка Президента против гродненского «Немана».