Страница Хоккея Беларуси НХЛ Новости Алексей Протас прокомментировал...
0
1607
 

Алексей Протас прокомментировал разгромную победу над «Коламбусом»

Мнение форварда.

Алексей Протас прокомментировал разгромную победу над «Коламбусом»
Алексей Протас (twitter.com/Capitals)

Белорусский форвард «Вашингтона» Алексей Протас прокомментировал разгромную победу над «Коламбусом» (7:2), где он набрал 2 (1+1) очка.

«Хороший старт. Разбирая соперника перед игрой, мы обращали внимание на то, что это непростая команда, которая действует плотно по всей площадке. Против нее надо больше играть с шайбой, в пас, и не позволять оппонентам добираться до нее раньше. Мы это и делали. Второй период не был для нас лучшим. Так что будем работать.

Мы чуть не забили в меньшинстве? Вся четверка, вся наша бригада меньшинства, хорошо «убивала» большинство соперника. Я не знал, сколько еще оставалось времени. Может мне нужно было, например, бросать быстрее или выдвинуться раньше. Но все равно довольно хороший момент, в первую очередь направленный на убийство большинства «Коламбуса». Но когда в это время возникают моменты – тоже хорошо», - сказал Протас в эфире Caps Radio 24/7.

В текущем сезоне у Протаса 10 игр, 11 (4+7) очков, показатель полезности «+7», 2 минуты штрафа.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Станислав Галиев: Квартальнов знает, как меня использовать. Надо выполнять и работать

Российский нападающий минского «Динамо» после открытой тренировки команды поделился ожиданиями от серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московских одноклубников.

Даниил Сотишвили — о серии с московским «Динамо»: Два сильных соперника. Нужно выполнять тренерскую установку

Нападающий минского «Динамо» после открытой тренировки команды поделился ожиданиями от серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московских одноклубников.

Егор Буяльский: Едем в Гродно побеждать. Отступать некуда

Нападающий минской «Юности» подвел итоги пятого матча 1/4 финала Кубка Президента против гродненского «Немана».