Страница Хоккея Беларуси НХЛ Новости «ХБ»: Колосов прямо сейчас може...
0
2247
 

«ХБ»: Колосов прямо сейчас может стать основным вратарём «Филадельфии»

Мнение.

«ХБ»: Колосов прямо сейчас может стать основным вратарём «Филадельфии»
Алексей Колосов (x.com/JameyBaskow)

Телеграм-канал «Хоккейный Бульбаш» оценил второй матч в НХЛ белорусского вратаря «Филадельфии» Алексея Колосова.

«Алексей Колосов провел свой второй матч в НХЛ. Хоть и снова поражение, игра получилась для белоруса лучше. 20 сэйвов после 22 бросков - в итоге 90.9% отраженных бросков в матче против «Бостона».

Отметим, что Колосов начинал встречу на скамейке запасных. Какая травма у Самуэля Эрссона - неизвестно. Забавно, получается. Прямо сейчас Алексей может стать основным вратарем «Филадельфии».

По всей этой истории вокруг Колосова можно снимать остросюжетный сериал. Немного приукрасить, добавить хэппи-энд - неплохо выйдет, согласитесь? Правда, последнее может и не понадобится - все в руках белорусского голкипера. Сейчас у него есть отличная возможность перейти на новый уровень. Готов ли он ей воспользоваться?», - говорится в сообщении.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Никита Парфенюк — про минское «Динамо»: Рад, что они прошли первый раунд Кубка Гагарина. Надеюсь, что всё ещё впереди у меня

Защитник минской «Юности» подвёл итоги седьмого матча финала Кубка Президента против «Витебска».

Владислав Шило: Когда 1-3 проигрывали, то парни не волновались, собрались и знали, что вытащим эту серию

Нападающий минской «Юности» подвёл итоги седьмого матча финала Кубка Президента против «Витебска».