Страница Хоккея Беларуси НХЛ Новости Егор Шарангович вышел на раскат...
0
1456
 

Егор Шарангович вышел на раскатку под номером «13» в честь погибшего Джонни Годро

Трогательная церемония памяти.

Фрагмент матча «Калгари» — «Коламбус» (x.com/NHLFlames)

В рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Калгари Флэймз» с белорусом Егором Шаранговичем дома переиграл «Коламбус Блю Джекетс» со счетом 3:0.

Игра была посвящена памяти Джонни Годро и Мэттью Годро. 30 августа Джонни Годро, которому был 31 год, и его брат Мэттью погибли в результате ДТП. Водитель подозревается в том, что находился в состоянии алкогольного опьянения, ему предъявлены обвинения по двум пунктам: о причинении смерти в результате ДТП и вождении в нетрезвом виде.

Специальными гостями матча стали члены семьи Годро. Перед матчем команды вышли на раскатку с номером «13» на спинах в чести Джонни Годро, который выступал в НХЛ под этим номером.

Отец Джонни Гай, мама Джейн, жена Мередит и двое детей, а также сестры Кристен и Кэти – они вышли в центр площадки для символического вбрасывания, в котором приняли участие Шон Монахан и Микаэль Баклунд.

Джонни Годро признали первой звездой матча.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Минское «Динамо» подпишет двусторонний контракт с россиянином Мальцевым

21-летний нападающий, вероятнее всего, продолжит карьеру в минском клубе.

Два белорусских хоккеиста не прошли просмотр в минском «Динамо»

Белорусские защитники покинули расположение клуба по итогам предсезонной подготовки.