Страница Хоккея Беларуси НХЛ Новости Стало известно, сыграет ли Алек...
0
748
 

Стало известно, сыграет ли Алексей Колосов в матче против «Детройта»

Поединок начнется в 03:00 по минскому времени.

Стало известно, сыграет ли Алексей Колосов в матче против «Детройта»
Алексей Колосов (x.com/NHLFlyers)

В рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Филадельфия Флайерз» 19 декабря в гостях сразится против «Детройт Ред Уингз».

Поединок начнется в 03:00 по минскому времени.

Ворота «летчиков» будет защищать шведский вратарь Самуэль Эрссон.

22-летний белорусский голкипер Алексей Колосов должен стать бэкапомом на поединок.

В сезоне у Колосова 10 игр, 4 победы, процент отраженных бросков 88,9%, коэффициент надёжности 3,05.

«Филадельфия» с 32 баллами в 31 игре идет на 10-м месте Восточной конференции. «Дейтрот» с 28 очками в 30 встречах занимают 14-е место на Востоке.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Егор Бориков — о повторении рекорда Кузнецова: Концентрировался на командных результатах, а не на личных

Нападающий минского «Динамо» в ходе церемонии закрытия сезона подвёл итоги чемпионата Фонбет КХЛ сезона-2024/25 для команды.

Роман Горбунов — о новом контракте с минским «Динамо»: Пока ещё разговоров не было

Нападающий минского «Динамо» подвёл итоги чемпионата КХЛ и рассказал о планах на будущее.

Андрей Стась ответил, хотел бы он остаться в минском «Динамо» на следующий сезон

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги прошедшего для команды чемпионата и рассказал о планах на будущее.