Страница Хоккея Беларуси НХЛ Новости «Филадельфия» в овертайме побед...
0
1581
 

«Филадельфия» в овертайме победила «Детройт», конкурент Колосова стал третьей звездой матча

Итоги встречи.

«Филадельфия» в овертайме победила «Детройт», конкурент Колосова стал третьей звездой матча
Оуэн Типпет (x.com/NHLFlyers)

В рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Филадельфия Флайерз» дома переиграла «Детройт Ред Уингз» — 2:1 (ОТ).

В составе «летчиков» 23-летний белорусский вратарь Алексей Колосов в седьмой раз подряд не попал в заявку. Напомним, что последний матч в регулярном чемпионате НХЛ Колосов провел 2 января против «Вегас Голден Найтс» (2:5).

Швед Самуэль Эрссон, который был заявлен первым вратарем на встречу, провел на льду 64:34, отразил 27 из 28 бросков, %ОБ: 96.4 и был признан третьей звездой встречи. Иван Федотов был его бэкапом.

В составе победителей забросили Джоэль Фараби и Расмус Ристолайнен. У проигравших отличился Бен Чиарот.

В составе «Флайерз» дебютный матч провел латвийский форвард Родриго Аболс.

В сезоне у Колосова 15 игр, 4 победы, процент отраженных бросков 87,0%, коэффициент надёжности 3,45.

«Филадельфия» с 50 баллами в 48 играх идет на 12-м месте Восточной конференции. «Уингз» с 47 баллами в 47 играх занимают 14-е место на Востоке.

Следующий матч «Филадельфии» предстоит 24 января в гостях против «Рейнджерс».

Филадельфия – Детройт – 2:1 (0:0, 1:0, 0:1, 1:0)

1:0 – 25 Фараби (Мичков, Кутюрье)
1:1 – 41 Чиарот (Ларкин, Рэймонд)
2:1 – 64 Ристолайнен (Фараби, Типпет)

Вратари: Эрссон 27/28 – Лайон 24/26.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Не хватало коннекта внутри нашей системы». Сэм Энас — о первом матче серии с «Ак Барсом»

Американский нападающий минского «Динамо» подвёл итоги первого матча 1/4 финала Кубка Гагарина против казанского «Ак Барса» (1:2, счёт в серии 0-1).

«Не смотрим на то, что было до этого». Илья Карпухин — о первой победе в серии с минским «Динамо»

Защитник казанского «Ак Барса» подвёл итоги первого матча 1/4 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (2:1, счёт в серии 1-0).

Ратников — о серии «Динамо» и «Ак Барса»: Для Квартальнова это супервозможность щёлкнуть по носу бывшему работодателю

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ дал прогноз на серию 1/4 финала Кубка Гагарина между минским «Динамо» и казанским «Ак Барсом».