Страница Хоккея Беларуси НХЛ Новости Стало известно, сыграет ли Алек...
0
2810
 

Стало известно, сыграет ли Алексей Колосов в матче против «Вашингтона»

Поединок начнется в 03.00 по минскому времени.

Стало известно, сыграет ли Алексей Колосов в матче против «Вашингтона»
Алексей Колосов (x.com/NHLFlyers)

В рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Филадельфия Флайерз» 7 февраля дома сразится против «Вашингтон Кэпиталз».

Поединок начнется в 03.00 по минскому времени.

Место в воротах займет российский вратарь Иван Федотов. Его бэкапом, скорее всего, будет шведский голкипер Самуэль Эрссон.

Отметим, что белорусский вратарь Алексей Колосов недавно был вызван в основу «Филадельфии Флайерз».

В сезоне у Колосова 15 игр, 4 победы, процент отраженных бросков 87,0%, коэффициент надёжности 3,45.

Напомним, что последний матч в регулярном чемпионате НХЛ Колосов провел 2 января против «Вегас Голден Найтс» (2:5).

«Филадельфия» с 53 баллами в 55 играх идет на 15-м месте Восточной конференции.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Андрей Светлаков: Хоккей — эта игра ошибок, которые «Динамо» вынудило, заставило их сделать

Нападающий челябинского «Трактора» подвёл итоги четвёртого матча полуфинала против московского «Динамо».

Антон Слепышев: «Динамо» помогло мне в моей непростой ситуации и не бросило. Поэтому я благодарен за то, что выхожу на лёд

Нападающий московского «Динамо» подвёл итоги четвертого матча полуфинала Фонбет чемпионата КХЛ против челябинского «Трактора».