Страница Хоккея Беларуси НХЛ Новости Североамериканский журналист не...
0
1487
 

Североамериканский журналист не понимает, почему Колосов не играет в паузу в НХЛ

Сейчас вратарь находится в Беларуси.

Североамериканский журналист не понимает, почему Колосов не играет в паузу в НХЛ
Алексей Колосов (twitter.com/NHLFlyers)

Журналист PHLY Sports Александр Эпплйард прокомментировал отпуск 23-летнего белорусского вратаря «Филадельфии Флайерз» Алексея Колосова.

Сейчас хоккеист находится в Беларуси. Он посетил матч минского «Динамо» на «Минск-Арене» 13 февраля. Колосов расположился в одной ложе с гендиректором минского клуба Артемом Каркоцким.

Напомним, что в Национальной хоккейной лиге (НХЛ) сейчас пауза в связи с Турниром четырех наций, поэтому Колосов решил провести время на родине.

— Наблюдаю сейчас за «Лихай Вэлли Фантомс». И я знаю, что он сейчас вернулся в Беларусь… Но меня немного смущает, почему во время перерыва Колосов не находится в АХЛ.

Он не играл в матчах 17 дней. И сыграл менее семи полных встреч за последние два месяца.

У него невероятный атлетизм, у него был хороший послужной список в КХЛ.

Но да, ты не можешь развиваться, если не играешь, — написал журналист в своем аккаунте X

В сезоне у Колосова 15 игр, 4 победы, процент отраженных бросков 87,0%, коэффициент надёжности 3,45. Напомним, что последний матч в регулярном чемпионате НХЛ Колосов провел 2 января против «Вегас Голден Найтс» (2:5).

В АХЛ в его активе 7 игр, 2 победы, 1 ассист, процент отраженных бросков: %87.4, коэффициент надежности: 3.59.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Антон Слепышев: Минское «Динамо» показывает системную игру, не зря они лидируют

Форвард московского «Динамо» подвёл итоги матча в Минске (3:5).

Сэм Энас — о дубле, первой строчке Запада и ключевой победе минского «Динамо»

Американский форвард минского «Динамо» прокомментировал важную победу над московскими одноклубниками (5:3).

Михаил Воробьёв — о победе СКА в Минске, дубле и ключевом отрезке в меньшинстве

Форвард СКА Михаил Воробьёв прокомментировал победу над минским «Динамо» (4:1).